Skisprung

Richard Freitag

Olympiakader

SG Nickelhütte-Aue

Martin Hamann

Perspektivkader

SG Nickelhütte-Aue

Cedrik Weigel

Perspektivkader

SG Nickelhütte-Aue

Johannes Schubert

Ersatzkader

SG Nickelhütte-Aue

Julian Hahn

Ersatzkader

SG Nickelhütte-Aue

Henriette Kraus

Nachwuchskader 1

SG Nickelhütte-Aue

Arantxa Lancho

Nachwuchskader 1

SG Nickelhütte-Aue

Selina Freitag

Nachwuchskader 1

SG Nickelhütte-Aue

Justin Weigel

Nachwuchskader 1

SV Zschopau

Tom Gerisch

Nachwuchskader 1

WSG Rodewisch

Jenny Nowak

Nachwuchskader 1

SC Sohland

Eric Hoyer

Nachwuchskader 2

SG Nickelhütte-Aue

Leif Fricke

Nachwuchskader 2

SG Nickelhütte-Aue

Nick Dittrich

Nachwuchskader 2

SG Nickelhütte Aue

Adrian Tittel

Nachwuchskader 2

SG Nickelhütte Aue

Lennart Barthmann

Nachwuchskader 2

SV Zschopau

Nils Raumer

Nachwuchskader 2

FSV Rittersgrün

Sandra Müller

Nachwuchskader 2

WSV Grüna

Pia-Lilian Kübler

Nachwuchskader 2

SV Zschopau

Emily Franke

Nachwuchskader 2

WSC Erzg. Oberwiesenthal

Anni Bartl

Nachwuchskader 2

SSV Geyer

Nachwuchs- und Landeskader

Status

Name

Vorname

Verein

L

Fuchs

Eric

SV Stützengrün

L

Limbecker

Fabien

SG Nickelhütte-Aue

L

Ludwig

Sebastian

VSC Klingenthal

L

Willimowski

Jona

SSV Scheibenberg

L

Schmidt

Fabian

SG Nickelhütte Aue

L

Stephani

Pauline

WSV Grüna

L

Seifert

Alexandra

VSC Klingenthal

D4/4

Mothes

Luca

WSG Rodewisch

D4/3

Schulz

Paul

WSV Grüna

D4/2

Hofestädt

Lukas

SSV Scheibenberg

D4/2

Tilgner

Philipp

WSG Rodewisch

D4/2

Haustein

Sarina

WSV Grüna

D4/2

Oertel

Clara

SV Zschopau

D4/1

Frischmann

Felix

WSV Grüna

D4/1

Stephanie

Philipp

WSV Grüna

D4/1

Autengruber

Moritz

WSV Grüna

D4/1

Großmann

Lilly

WSV Grüna

D4/1

Wagner

Jeniffer

WSG Rodewisch

D4/1

Böhme

Lia

SV Blau-Weiß Dittersbach

D3

Manz

Ludwig

WSG Rodewisch

D3

Kupke

Björn

SV Lok Eilenburg

D3

Günther

Lara

SV Lok Eilenburg

D3

Hoyer

Marlene

WSV Grüna

D2

Burkhardt

Denny

WSV Grüna

D2

Neuhaus

Nils

WSV Grüna

D2

Günter

Danny

SV Lok Eilenburg

D2

Zisowski

Anton

WSG Rodewisch

D2

Hofstädt

Oskar

SSV Scheibenberg

D2

Schmidt

Megi-Lou

WSV Grüna

D2

Loh

Maja

WSC Erzg. Oberwiesenthal

D2

Kreibich

Julina

SV Lok Eilenburg

D2

Häckel

Thea

TSV 1861 Spitzkunnersdorf

D1

Wolfle

Luis

SSV Scheibenberg

D1

Bastek

Moritz

WSG Rodewisch

D1

Nehls

Conny

WSG Rodewisch

D1

Wießner

Oliver

SV Lok Eilenburg

D1

Hennig

Moritz

SV Stützengrün

D1

Richter

Stine

SSV Scheibenberg