Skisprung

Richard Freitag

Perspektivkader

SG Nickelhütte-Aue

Martin Hamann

Perspektivkader

SG Nickelhütte-Aue

Tom Gerisch

Nachwuchskader 1

WSG Rodewisch

Selina Freitag

Nachwuchskader 1

SG Nickelhütte-Aue

Pia-Lilian Kübler

Nachwuchskader 1

SV Zschopau

Adrian Tittel

Nachwuchskader 2

SG Nickelhütte Aue

Ludwig Manz

Nachwuchskader 2

WSG Rodewisch

Felix Frischmann

Nachwuchskader 2

WSV Grüna

Björn Kupke

Nachwuchskader 2

SV Lok Eilenburg

Lia Böhme

Nachwuchskader 2

SV Zschopau

Anne Häckel

Nachwuchskader 2

VSC Klingenthal

Klara Lebelt

Nachwuchskader 2

VSC Klingnethal

Ronja Loh

Nachwuchskader 2

WSC Erzgebirge Oberwiesenthal

Jennifer Wagner

Nachwuchskader 2

WSG Rodewisch

Lara Günther

Nachwuchskader 2

SV Lok Eilenburg

Nachwuchs- und Landeskader

Kaderstatus

Nachname

Vorname

 

Verein

             

L

Weigel

Cedrik

 

SG Nickelhütte Aue

             

L

Schmidt

Fabian

 

SG Nickelhütte Aue

             

L

Fricke

Leif

 

SG Nickelhütte Aue

             

L

Hoyer

Eric

 

SG Nickelhütte Aue

             

L

Schulz

Paul

 

WSV Grüna

             

L

Dittrich

Nick

 

SG Nickelhütte Aue

             

D4/4

Hofestädt

Lukas

 

SSV Scheibenberg

             

D4/4

Barthmann

Lennart

 

SG Nickelhütte Aue

             

D4/4

Raumer

Nils

 

FSV Rittersgrün

             

D4/2

Hoyer

Marlene

 

WSV Grüna

             

D4/1

Burkhardt

Denny

 

WSV Grüna

             

D4/1

Neuhaus

Nils

 

WSV Grüna

             

D4/1

Schmidt

Megi-Lou

 

WSV Grüna

             

D3

Wölfle

Luis

 

SSV Scheibenberg

             

D3

Bastek

Moritz

 

WSG Rodewisch

             

D3

Wießner

Oliver

 

SV Lok Eilenburg

             

D3

Richter

Stine

 

SSV Scheibenberg

             

D2

Georgi

Keno

 

WSG Rodewisch

             

D2

Börnig

Björn

 

WSV Grüna

             

D1

Jacob

Jack-Lennox

 

WSC Erzgebirge Oberwiesenthal

             

D1

Vogel

Emil

                 

D1

Grünert

Lenny

 

WSV Rodewisch

             

D1

Aschmuteit

Max

 

SV Stützengrün

             

D1

König

Philipp

 

SSV Scheibenberg

             

D1

Höhne

Lucas

 

SV Lok Eilenburg

             

D1

Weißflog

Greta

 

WSC Erzgebirge Oberwiesenthal