Ski Langlauf

Katharina Hennig

Olympiakader

WSC Erzg. Oberwiesenthal

Julia Belger

Perspektivkader

WSC Erzg. Oberwiesenthal

Nadine Herrmann

Perspektivkader

Bockauer SV

Anna Maria Dietze

Perspektivkader

Pulsschlag Erzg. Neuhausen

Richard Leupold

Perspektivkader

SK Dresden-Niedersedlitz

Anne Winkler

Ergänzungskader

SSV Sayda

Philipp Unger

Ergänzungskader

SV Stützengrün

Jacob Vogt

Ergänzungskader

SG Holzau

Valentin Mättig

Ergänzungskader

WSC Erzgebirge Oberwiesenthal

Linda Schumacher

Nachwuchskader 1

SSV Geyer

Merle Richter

Nachwuchskader 1

SSV Sayda

Maxim Cervinka

Nachwuchskader 1

Bertsdorfer SV

Saskia Nürnberger

Nachwuchskader 2

VSC Klingenthal

Carlos Lang

Nachwuchskader 2

SSV Geyer

Max Goether

Nachwuchskader 2

VSC Klingenthal

Luca Petzold

Nachwuchskader 2

WSC Erzgebirge Oberwiesenthal

Nachwuchs- und Landeskader

Status

Name

Vorname

Verein

L

Franz

Viviane

Dorfchemnitzer SV

L

Dietze

Alexandra

Pulsschlag Erzgebirge Neuhausen

L

Seifert

Tim

VSC Klingenthal

L

Weber

Samuel

SV Neudorf

L

Gnüchtel

Justin

SV Stützengrün

L

Müller

Niklas

VfB Schöneck

L

Hennig

Hans

SV Neudorf

L

Reichelt

Arvid

SK Dresden Nidersedlitz

L

Kretzschmar

Ruben

SC 1896 Norweger Annaberg

L

Fichte

Vincent

Bertsdorfer SV

L

Saunus

Annika

SV Grünbach

L

Körner

Philine

VSC Klingenthal

L

Glathe

Joy

VSC Klingenthal

D4/4

Richter

Jasmin

SV Stützengrün

D4/4

Waller

Magdalena

SV Neudorf

D4/3

Rollinger

Toni

ATSV Gebirge / Gelobtland

D4/3

Böhme

Richard

Einsiedler SV

D4/3

Dsaak

Nico

SK Dresden Niedersedlitz

D4/3

Böhme

Charlotte

SV Stützengrün

D4/3

Franz

Selina

Dorfchemnitzer SV

D4/2

Gill

Leon

WSV 08 Johanngeorgenstadt

D4/2

Albrecht

Jonas

VSC Klingenthal

D4/2

Ullmann

Timo

SV Stützengrün

D4/2

Weidlich

Janik

VSC Klingenthal

D4/2

Petzold

Laura

VSC Klingenthal

D4/2

Buchmann

Anne

SV Neudorf

D4/2

Graupner

Samira

SSV Geyer

D4/1

Richter

Johannes

SV Neudorf

D4/1

Mosch

Meico

VSC Klingenthal

D4/1

Müller

Jonas

ATSV Gebirge / Gelobtland

D4/1

Gärtner

Sharlynn

ATSV Gebirge / Gelobtland

D4/1

Kain

Natalie

SV Stützengrün

D4/1

Hoffmann

Alexandra

Bertsdorfer SV

D4/1

Kiesel

Julia

TSG Bau Hammerbrücke

D4/1

Rückschloss

Sophie

WSV 08 Johanngeogenstadt

D3

Böhme

Oskar

SV Stützengrün

D3

Speri

Fabio

SV Stützengrün

D3

Groß

Erik

Bertsdorfer SV

D3

Schwarzenberger

Cedrik

TSG Bau Hammerbrücke

D3

Bochmann

Nelly

Dorfchemnitzer SV

D3

Böhm

Leonie

ATSV Gebirge/Gelobtland

D3

Schenk

Cornelia

SK Dresden Niedersedlitz

D3

Gill

Leni

WSV 08 Johanngeogenstadt

D3

Gündel

Isa

WSV 08 Johanngeogenstadt

D3

Schöne

Lucienne

ATSV Gebirge/Gelobtland

D3

Kober

Katelynn

SV Grünbach

D2

Augustin

Paavo

SSV Geyer

D2

Clauß

Linus

SSV Geyer

D2

Hoffmann

Finn

WSC Erzgebirge Oberwiesenthal

D2

Koritz

Sebastian

SK Dresden Niedersedlitz

D2

Winter

Hugo

SG Holzhau

D2

Uhlig

Sonja

SK Dresden Niedersedlitz

D2

Tutte

Joana

SC Kottmar

D2

Fichte

Hanka

Bertsdorfer SV

D2

Kirschner

Selma

SC DHfK Leipzig

D1

Löwe

Arvid

SK Dresden Niedersedlitz

D1

Seemann

Richard

SV Neudorf

D1

Kröcher

Julius

SK Dresden Niedersedlitz

D1

Ungethüm

Fritz

VSC Klingenthal

D1

Hennig

Hanna

SV Neudorf

D1

Reyer

Nele

VSC Klingenthal

D1

Götzel

Elisabeth

VSC Klingenthal

D1

Göpel

Marie

SK Dresden Niedersedlitz

D1

Schönfelder

Jodie

SSV Geyer