Ski Langlauf

Katharina Hennig

Olympiakader

WSC Erzg. Oberwiesenthal

Maxim Cervinka

Perspektivkader

Bertsdorfer SV

Linda Schumacher

Perspektivkader

SSV Geyer

Julia Preußger

Ergänzungskader

WSC Erzg. Oberwiesenthal

Anne Winkler

Ergänzungskader

SSV Sayda

Nadine Herrmann

Ergänzungskader

Bockauer SV

Richard Leupold

Ergänzungskader

SK Dresden-Niedersedlitz

Saskia Nürnberger

Nachwuchskader 1

VSC Klingenthal

Luca Petzold

Nachwuchskader 1

WSC Erzgebirge Oberwiesenthal

Toni Rollinger

Nachwuchskader 2

ATSV Gebirge / Gelobtland

Samira Graupner

Nachwuchskader 2

SSV Geyer

Jonas Albrecht

Nachwuchskader 2

VSC Klingenthal

Timo Ullmann

Nachwuchskader 2

SV Stützengrün

Nachwuchs- und Landeskader

Status

Nachname

Vorname

 

Verein

                   

LK2

Goether

Max

 

VSC Klingenthal

                   

LK2

Richter

Merle

 

SSV Sayda

                   

LK2

Kretzschmar

Ruben

 

SC 1896 Norweger Annaberg

                   

LK2

Petzold

Laura

 

VSC Klingenthal

                   

LK2

Franz

Selina

 

Dorfchemnitzer SV

                   

LK2

Dsaak

Nico

 

SK Dresden Niedersedlitz

                   

LK2

Waller

Magdalena

 

SV Neudorf

                   

LK1

Gill

Leon

 

WSV 08 Johanngeorgenstadt

                   

LK1

Dsaak

Nico

 

SK Dresden Niedersedlitz

                   

LK1

Buchmann

Anne

 

SV Neudorf

                   

LK1

Thomas

Marielle

 

SC Kottmar

                   

LK1

Richter

Johannes

 

SV Neudorf

                   

LK1

Mosch

Meico

 

VSC Klingenthal

                   

LK1

Müller

Jonas

 

ATSV Gebirge / Gelobtland

                   

LK1

Gärtner

Sharlynn

 

ATSV Gebirge / Gelobtland

                   

LK1

Hoffmann

Alexandra

 

Bertsdorfer SV

                   

LK1

Böhme

Oskar

 

SV Stützengrün

                   

LK1

Groß

Erik

 

Bertsdorfer SV

                   

LK1

Schwarzenberger

Cedrik

 

TSG Bau Hammerbrückel

                   

LK1

Bochmann

Nelly

 

SSV Geyer

                   

LK1

Böhm

Leonie

 

ATSV Gebirge/Gelobtland

                   

LK1

Schenk

Cornelia

 

SK Dresden Niedersedlitz

                   

LK1

Gündel

Isa

 

WSV 08 Johanngeogenstadt

                   

LK1

Augustin

Paavo

 

SSV Geyer

                   

LK1

Clauß

Linus

 

SSV Geyer

                   

LK1

Hengst

Matthäus

 

ATSV Gebirge/Gelobtland

                   

LK1

Hoffmann

Finn

 

WSC Erzgebirge Oberwiesenthal

                   

LK1

Koritz

Sebastian

 

SK Dresden Niedersedlitz

                   

LK1

Uhlig

Sonja

 

SK Dresden Niedersedlitz

                   

LK1

Tutte

Joana

 

SC Kottmar

                   

LK1

Fichte

Hanka

 

Bertsdorfer SV

                   

LK1

Sebastian

Sophie

 

SK Dresden Niedersedlitz

                   

LK1

Makosch

Marie

 

ATSV Gebirge/Gelobtland

                   

GK2

Löwe

Arvid

 

SK Dresden Niedersedlitz

                   

GK2

Seemann

Richard

 

SV Neudorf

                   

GK2

Hennig

Hanna

 

SV Neudorf

                   

GK2

Reyer

Nele

 

VSC Klingenthal

                   

GK2

Götzel

Elisabeth

 

VSC Klingenthal

                   

GK2

Schöne

Fabrice

 

ATSV Gebirge / Gelobtland

                   

GK2

Müller

Raphael

 

SV Neudorf

                   

GK2

Schaller

Johanna

 

VSC Klingenthal

                   

GK2

Klaus

Leni

 

SSV Geyer

                   

GK2

Göhler

Marit

 

SG Holzhau