Biathlon

Denise Herrmann

Olympiakader

WSC Erzg. Oberwiesenthal

Justus Strelow

Perspektivkader

SG Stahl Schmiedeberg

Hanna-Michéle Hermann

Nachwuchskader 1

PSV Schwarzenberg

Darius Lodl

Nachwuchskader 1

SV Hermsdorf

Luise Born

Nachwuchskader 2

OBV Ringenhain

Christoph Noack

Nachwuchskader 2

SG Klotzsche

Domenic Endler

Nachwuchskader 2

SG Stahl Schmiedeberg

Nachwuchs- und Kadersportler

D4/3

Jannik

Löw

SG Klotzsche

D4/3

Franz

Schaser

SV Hermsdorf

D4/2

Dorian

Endler

SG Stahl Schmiedeberg

D4/2

Iven

Hickmann

SV Hermsdorf

D4/1

Adrian

Franz

SSV Altenberg

D4/1

Janne

Schurig

SG Stahl Schmiedeberg

D4/1

Marcel

Preis

SG Stahl Schmiedeberg

D4/1

Florian

Otto

SSV Altenberg

D4/1

Janis

Jolly

TSG Sehma

D4/1

Luise

Aurich

PSV Schwarzenberg

D4/1

Nina

Lange

SG Stahl Schmiedeberg

D4/1

Vianne

Martins

WSC Erzgebirge Oberwiesenthal

D4/1

Michelle

Rönisch

WSC Erzgebirge Oberwiesenthal

D4/1

Nele

Bastian

Elterleiner SV

D4/1

Helene

Baumgarten

SV Grün-Weiß Pirna

D4/1

Wenke

Heinemann

SV Robotron Dresden

D3

Jannek

Derr

SSV Altenberg

D3

Etienne

Fischer

SSV Altenberg

D3

Moritz

Bärsch

SG Klotzsche

D3

Luc

Richter

SSV Altenberg

D3

Kevin

Deter

PSV Schwarzenberg

D3

Rosalie

Unglaube

Elterleiner SV

D3

Alma

Siegesmund

SG Schellerhau

D3

Johanna

Lehnung

SV Grün-Weiß Pirna

D3

Ashley

Stephanie

SSV Altenberg

D3

Amy

Schuster

SSV Altenberg

D2

Tom

Richter

OBV Ringenhain

D2

Moritz

Bergt

SG Klotzsche

D2

Clemens

Böhme

SG Stahl Schmiedeberg

D2

Emily

Eibisch

PSV Schwarzenberg

D2

Rosa

Strobel

SSV Altenberg

D2

Elsa

Schulz

TuS Dippoldiswalde

D2

Hermine

Kirmse

SG Blau-Weiß-Zwenkau

D2

Sophie

Wetzel

Elterleiner SV

D1

Lennart

Hunger

SG Klotzsche

D1

Wilbert

Siegesmund

SG Schellerhau

D1

Paul

Wölkering

PSV Schwarzenberg

D1

Christopher

Hanisch

SV GW Pirna

D1

Hannah

Schippers

SV Grün-Weiß Pirna

D1

Lina

Schurig

SG Stahl Schmiedeberg

D1

Karolin

Kühne

SV Grün-Weiß Pirna

D1

Pia

Riedel

OBV Ringenhain

E2

Fin-Luca

Bobe

SSV Altenberg

E2

Felix

Kadner

SV Grün-Weiß Pirna

E2

Johannes

Gerlach

PSV Schwarzenberg

E2

Hannes

Glöckner

WSC Erzgebirge Oberwiesenthal

E2

Alexa

Gleditzsch

SSV Altenberg

E2

Lynn

Schuster

SSV Altenberg

E2

Sydney

Wüstling

PSV Schwarzenberg

E2

Amata

Bretschneider

SV Hermsdorf

E1

Arthur

Göbel

SG Stahl Schmiedeberg

E1

Jonas

Raabe

PSV Schwarzenberg

E1

Simon

Frenzel

PSV Schwarzenberg

E1

Johann

Schröder

PSV Schwarzenberg

E1

Arthur

Bretschneider

SV Hermsdorf

E1

Janessa

Fischer

SSV Altenberg

E1

Anna

Kahnt

SSV Altenberg

E1

Elli

Neubert

SSV Altenberg

E1

Malwina

Hermann

PSV Schwarzenberg