Biathlon

Denise Herrmann

Olympiakader

WSC Erzg. Oberwiesenthal

Justus Strelow

Perspektivkader

SG Stahl Schmiedeberg

Hanna-Michéle Hermann

Nachwuchskader 1

PSV Schwarzenberg

Luise Müller

Nachwuchskader 1

SV Grün-Weiß Pirna

Domenic Endler

Nachwuchskader 1

SG Dynamo Zinnwald e.V.

Darius Lodl

Nachwuchskader 1

SV Hermsdorf

Christoph Noack

Nachwuchskader 1

SG Klotzsche

Franz Schaser

Nachwuchskader 1

SV Hermsdorf

Alma Siegesmund

Nachwuchskader 2

SSV Altenberg

Luise Thomas

Nachwuchskader 2

OBV Ringenhain

Dorian Endler

Nachwuchskader 2

SG Dynamo Zinnwald e.V.

Nachwuchs- und Kadersportler

Kader

Nachname

Vorname

 

Verein

       

LK2

Born

Luise

 

OBV Ringenhain

       

LK2

Münzner

Jennifer

 

PSV Schwarzenberg

       

LK2

Löw

Jannik

 

SG Klotzsche

       

LK2

Böhme

Maxi

 

SG Stahl Schmiedeberg

       

LK2

Hickmann

Iven

 

SV Hermsdorf

       

LK2

Aurich

Luise

 

PSV Schwarzenberg

       

LK2

Heinemann

Wenke

 

SV Robotron Dresden

       

LK2

Lange

Nina

 

SG Stahl Schmiedeberg

       

LK2

Schurig

Janne

 

SG Stahl Schmiedeberg

       

LK2

Franz

Adrian

 

SSV Altenberg

       

LK1

Lehnung

Johanna

 

SV Grün-Weiß Pirna

       

LK1

Bärsch

Moritz

 

SG Klotzsche

       

LK1

Derr

Jannek

 

SSV Altenberg

       

LK1

Fischer

Etienne

 

SSV Altenberg

       

LK1

Richter

Luc

 

SSV Altenberg

       

LK1

Eibisch

Emily

 

PSV Schwarzenberg

       

LK1

Kirmse

Hermine

 

SG Blau-Weiß-Zwenkau

       

LK1

Schulz

Elsa

 

TuS Dippoldiswalde

       

Lk1

Strobel

Rosa

 

SSV Altenberg

       

LK1

Wetzel

Sophie

 

TSG Sehma

       

LK1

Bergt

Moritz

 

SG Klotzsche

       

LK1

Böhme

Clemens

 

SG Stahl Schmiedeberg

       

LK1

Richter

Tom

 

OBV Ringenhain

       

LK1

Göhler

Kyra

 

TSG Sehma

       

LK1

Schippers

Hannah

 

SV Grün-Weiß Pirna

       

LK1

Hunger

Lennart

 

SG Klotzsche

       

LK1

Siegesmund

Wilbert

 

SG Schellerhau

       

LK1

Wölkering

Paul

 

PSV Schwarzenberg

       

LK1

Bastian

Mia

 

PSV Schwarzenberg

       

LK1

Gleditzsch

Alexa

 

SSV Altenberg

       

LK1

Schuster

Lynn

 

SSV Altenberg

       

LK1

Wüstling

Sydney

 

PSV Schwarzenberg

       

LK1

Bobe

Finn

 

SSV Altenberg

       

LK1

Bauer

Max

 

WSC Erzgebirge Oberwiesenthal

       

LK1

Derr

Marek

 

SSV Altenberg

       

LK1

Gerlach

Johannes

 

PSV Schwarzenberg

       

LK1

Hantzsch

Otto

 

SV Grün-Weiß Pirna

       

LK1

Kadner

Felix

 

SV Grün-Weiß Pirna

       

LK1

Pump

Leonard

 

SG Klotzsche

       

LK1

Winter

Hugo

 

SSV Altenberg

       

GK

Fischer

Janessa

 

SSV Altenberg

       

GK

Herrmann

Malwina

 

PSV Schwarzenberg

       

GK

Kahnt

Anna

 

SSV Altenberg

       

GK

Neubert

Elli

 

SSV Altenberg

       

GK

Vorlickova

Ella

 

SSV Altenberg

       

GK

Bretschneider

Arthur

 

SV Hermsdorf

       

GK

Frohs

Julius

 

TuS Dippoldiswalde

       

GK

Göbel

Arthur

 

SG Stahl Schmiedeberg

       

GK

Groß

Matti

 

TSG Sehma

       

GK

Menzel

Oskar

 

SG Klotzsche

       

GK

Raabe

Jonas

 

PSV Schwarzenberg

       

GK

Schröder

Johann

 

PSV Schwarzenberg

       

GK

Brodaczewska

Ewa

 

SSV Altenberg

       

GK

Erthel

Nathalie

 

SG Stahl Schmiedeberg

       

GK

Mühl

Natalie

 

ATSV Gebirge Gelobtland

       

GK

Bader

Lorenz

 

SG Stahl Schmiedeberg

       

GK

Jähne

Anton

 

OBV Ringenhain

       

GK

Lange

Ivo

 

SG Blau Weiß Zwenkau

       

GK

Pätzold

Jonas

 

SG Stahl Schmiedeberg

       

GK

Schulz

Arthur

 

TuS Dippoldiswalde