Skisprung

Richard Freitag

B-Kader

SG Nickelhütte-Aue

Ulrike Gräßler

B-Kader

VSC Klingenthal

Martin Hamann

B-Kader

SG Nickelhütte-Aue

Julian Hahn

B-Kader

SG Nickelhütte-Aue

Johannes Schubert

B-Kader

SG Nickelhütte-Aue

Cedrik Weigel

C-Kader

SG Nickelhütte-Aue

Henriette Kraus

C-Kader

SG Nickelhütte-Aue

Arantxa Lancho

C-Kader

SG Nickelhütte-Aue

Selina Freitag

C-Kader

SG Nickelhütte-Aue

Max Schaale

C2-Kader

SV Zschopau

Erik Fuchs

D/C-Kader

SV Stützengrün

Eric Hoyer

D/C-Kader

SG Nickelhütte-Aue

Leif Fricke

D/C-Kader

SG Nickelhütte-Aue

Fabian Schmidt

D/C-Kader

SG Nickelhütte-Aue

Nick Dittrich

D/C-Kader

SG Nickelhütte-Aue

Sandra Müller

D/C-Kader

WSV Grüna

Pia-Lilian Kübler

D/C-Kader

SV Zschopau

Pauline Stephani

D/C-Kader

WSV Grüna

Alexandra Seifert

D/C-Kader

VSC Klingenthal

Jenny Nowak

D/C-Kader

SC Sohland

Emily Franke

D/C-Kader

WSC Erzg. Oberwiesenthal

Anni Bartl

D/C-Kader

SSV Geyer

Tom Gerisch

D/C-Kader

WSG Rodewisch

Nachwuchs- und Landeskader

Status

Name

Vorname

Heimatort

Verein

L

Weigel

Justin

Venusberg

SV Zschopau

L

Limbecker

Fabien

Hirschfeld

SG Nickelhütte-Aue

L

Ludwig

Sebastian

Plauen

VSC Klingenthal

L

Willimowski

Jona

Scheibenberg

SSV Scheibenberg

D4/3

Herold

Florian

Klingenthal

SV Stützengrün

D4/3

Mothes

Luca

Auerbach

WSG Rodewisch

D4/2

Schulz

Paul

Limbach-Oberfrohna

WSV Grüna

D4/1

Tittel

Adrian

Eibenstock

SG Nickelhütte-Aue

D4/1

Hofestädt

Lukas

Scheibenberg

SSV Scheibenberg

D4/1

Tilgner

Philipp

Auerbach

WSG Rodewisch

D4/1

Barthmann

Lennart

Marienberg

SV Zschopau

D4/1

Klose

Niklas

Rodewisch

WSG Rodewisch

D4/1

Raumer

Nils

Rittersgrün-Breitenbrunn

FSV Rittersgrün

D4/1

Haustein

Sarina

Jahnsdorf

WSV Grüna

D4/1

Oertel

Clara

Zschopau

SV Zschopau

D3

Köppig

Ole

Schreiersgrün

WSG Rodewisch

D3

Frischmann

Felix

Chemnitz

WSV Grüna

D3

Stephanie

Philipp

Chemntiz

WSV Grüna

D3

Autengruber

Moritz

Chemnitz

WSV Grüna

D3

Großmann

Lilly

Chemnitz

WSV Grüna

D3

Wagner

Jeniffer

Auerbach-Reumtengrün

WSG Rodewisch

D3

Löscher

Heidi

Pöhla

SV Fortuna Pöhla

D3

Böhme

Lia

Kleinbobritzsch

SV Blau-Weiß Dittersbach

D2

Manz

Ludwig

Reichenbach

WSG Rodewisch

D2

Kupke

Björn

Doberschütz

SV Lok Eilenburg

D2

Günther

Lara

Eilenburg

SV Lok Eilenburg

D2

Hoyer

Marlene

Callenberg / Meinsdorf

WSV Grüna

D2

Göstel

Maja

Rittersgrün-Breitenbrunn

FSV Rittersgrün

D1

Burkhardt

Denny

Chemnitz

WSV Grüna

D1

Neuhaus

Nils

Gersdorf

WSV Grüna

D1

Günter

Danny

Eilenburg

SV Lok Eilenburg

D1

Reichel

Max

Großwaltersdorf

SV Zschopau

D1

Zisowski

Anton

Lengenfeld

WSG Rodewisch

D1

Hofstädt

Oskar

Scheibenberg

SSV Scheibenberg

D1

Helwig

Jooris

Börnichen

SV Zschopau

D1

Groß

Jamie

Scheibenberg

SSV Scheibenberg

D1

Schmidt

Megi-Lou

Chemnitz

WSV Grüna

D1

Loh

Maja

Leipzig

WSC Erzg. Oberwiesenthal

D1

Kreibich

Julina

Leipzig

SV Lok Eilenburg

D1

Häckel

Thea

Sohland/Spree

TSV Spitzkunnersdorf