Biathlon

Denise Herrmann

B-Kader

WSC Erzg. Oberwiesenthal

Justus Strelow

B-Kader

SG Stahl Schmiedeberg

Julia Aurich

D/C-Kader

PSV Schwarzenberg

Hanna-Michelle Hermann

D/C-Kader

PSV Schwarzenberg

Jennifer Münzner

D/C-Kader

PSV Schwarzenberg

Darius Lodl

D/C-Kader

SV Hermsdorf

Nachwuchs- und Kadersportler

Status

Name

Vorname

Heimatort

Verein

D4/4

Klemm

Nico

Frauenstein

SG Stahl Schmiedeberg

D4/4

Vogt

Johanna

Weifa

SSV Altenberg

D4/4

Wild

Stefanie

Oberzwota

SG Stahl Schmiedeberg

D4/3

Martins

Lukas

Zwenkau

WSC Erzgebirge Oberwiesenthal

D4/3

Richter

Jonas

Bertsdorf

Bertsdorfer SV

D4/3

Noack

Christoph

Dresden

SG Klotzsche

D4/3

Müller

Luise

Bielatal

SV Grün-Weiß Pirna

D4/2

Glöckner

Jonas

Oberwiesenthal

WSC Erzgebirge Oberwiesenthal

D4/2

Born

Luise

Neukirch

OBV Ringenhain

D4/1

Endler

Domenic

Altenberg/OT Oberbärenburg

SG Stahl Schmiedeberg

D4/1

Gogol

Marc-Ole

Radeburg

SG Klotzsche

D4/1

Dittrich

Nadine

Raschau

PSV Schwarzenberg

D4/1

Trampel

Emily

Burkhardtswalde

SSV Altenberg

D4/1

Reichelt

Tina

Dippoldiswalde/OT Schmiedeberg

SG Stahl Schmiedeberg

D4/1

Winkler

Alexa

Großkmehlen

SG Stahl Schmiedeberg

D3

Endler

Dorian

Oberbärenburg

SG Stahl Schmiedeberg

D3

Hickmann

Iven

Kipsdorf

SG Schellerhau

D3

Strauß

Justin

Altenberg

SG Schellerhau

D3

Fischer

Lavinia

Sayda

SSV Altenberg

D3

Böhme

Maxi

Dippoldiswalde

SG Stahl Schmiedeberg

D2

Franz

Adrian

Altenberg/ OT Bärenfels

SSV Altenberg

D2

Schurig

Janne

Dippoldiswalde/OT Ulberndorf

SG Stahl Schmiedeberg

D2

Preis

Marcel

Lauenstein

PSV Schwarzenberg

D2

Luckan

Marie-Sophie

Lauter Bernsbach

PSV Schwarzenberg

D2

Aurich

Luise

Schönheide

PSV Schwarzenberg

D2

Lange

Nina

Dippoldiswalde/OT Schmiedeberg

SG Stahl Schmiedeberg

D2

Richter

Elena

Freital

TuS Dippoldiswalde

D1

Derr

Jannek

Altenberg

SSV Altenberg

D1

Fischer

Etienne

Sayda

SSV Altenberg

D1

Bärsch

Moritz

Dresden

SG Klotzsche

D1

Unglaube

Rosalie

Tannenberg

Elterleiner SV

D1

Kühnel

Colleen

Dittersdorf

SG Stahl Schmiedeberg

D1

Siegesmund

Alma

Altenberg/ OT Schellerhau

SG Schellerhau

D1

Lehnung

Johanna

Ottendorf

SV Grün-Weiß Pirna

E2

Bergt

Moritz

Tauscha

SG Klotsche

E2

Böhme

Clemens

Waldidylle

SG Stahl Schmiedeberg

E2

Kirmse

Hermine

Zwenkau

SG Blau-Weiß Zwenkau

E2

Poller

Larissa

Crottendorf

TSG Sehma

E2

Richter

Yara

Dippoldiswalde

SG Stahl Schmiedeberg

E2

Schröder

Carlotta

Schwarzenberg

PSV Schwarzenberg

E2

Wetzel

Sophie

Ehrenfriedersdorf

Elterleiner SV

E1

Siegesmund

Wilbert

Altenberg

SG Schellerhau

E1

Wölkering

Paul

Schwarzenberg

PSV Schwarzenberg

E1

Hunger

Lennart

Ebersbach

SG Klotzsche

E1

Göhler

Kyra

Sehmatal-Neudorf

TSG Sehma

E1

Schurig

Lina

Dippoldiswalde

SG Stahl Schmiedeberg